Support
Новости
Apr
7

PT Sandbox – песочница с возможностью гибкой настройки виртуальных сред. Она предназначена для защиты от целевых и массовых атак с применением вредоносных программ, а также угроз нулевого дня. Приглашаем вас принять участие в онлайн-встрече, посвященной выходу новой версии продукта, а также получить шанс выиграть бесплатный билет на легендарный Positive Hack Days.

Первая версия PT Sandbox вышла больше года назад. За это время многое изменилось – в прямом эфире наши эксперты расскажут и продемонстрируют, какие фичи появились в PT Sandbox 2.2.

С помощью новой версии PT Sandbox можно:

  • персонализировать свою защиту. В отличие от аналогов, в виртуальные среды PT Sandbox можно загрузить специфический софт и его версии, которыми пользуются ваши сотрудники и в которые обязательно будут целиться злоумышленники. Что приятно – самое важное уже доступно «из коробки»;
  • заставить хакеров проявить себя. Уникальные приманки в PT Sandbox спровоцируют атакующих на активные действия и позволят засечь их даже несмотря на маскировку. «Кастомные» приманки по запросу также доступны;
  • исключить человеческие ошибки при установке и сэкономить время и деньги на внедрении и поддержке продукта.

Также обсудим рынок песочниц и возможные пути его развития, подведем итоги 2020 года с точки зрения кибератак в России и СНГ и сделаем прогноз на 2021 год. Кроме того, представим результаты исследования о том, какие задачи песочницы решают в компаниях и что специалисты по ИБ считают важным при выборе продуктов этого класса.

Встреча пройдет 14 апреля в 13:00 (Мск) на YouTube-канале Positive Technologies.

Для участия необходимо зарегистрироваться. Все зарегистрировавшиеся получат ссылку на трансляцию и запись мероприятия, а также автоматически станут участниками розыгрыша бесплатного билета на Positive Hack Days.

Подробнее о PT Sandbox: ptsecurity.com/ru-ru/products/sandbox/