Support
Новости
Dec
1

Прекращение поддержки устаревших версий PT Sandbox и PT MultiScanner


Данным письмом мы уведомляем пользователей системы статического и динамического анализа для выявления вредоносных объектов PT Sandbox и системы многопоточной проверки файловых ресурсов PT MultiScanner о вступлении в силу Политики поддержки версий программного обеспечения.

Чтобы обнаруживать неизвестное вредоносное программное обеспечение и внедрять в ПО полезные функции, поддерживать актуальность баз знаний и устранять ошибки, Positive Technologies выпускает новые версии продуктов PT Sandbox и PT MultiScanner. Одновременно с этим прекращается поддержка устаревших версий.

Согласно Политике поддержки версий программного обеспечения Positive Technologies осуществляет техническую поддержку последней сертифицированной версии продуктов PT Sandbox и PT MultiScanner и всех версий, вышедших позднее. Не осуществляется поддержка ПО всех версий, вышедших ранее чем в течение трех календарных месяцев, предшествующих дате выхода последней минорной версии, за исключением консультаций по переходу на последнюю версию ПО.

На момент отправки данного письма последняя сертифицированная версия продуктов PT Sandbox и PT MultiScanner 5.1. Для обновления своего программного обеспечения до текущей сертифицированной версии необходимо обратиться в техническую поддержку.

Своевременное и регулярное обновление ПО необходимо для поддержания защищенности информационных систем и данных пользователя. Отказ от регулярных обновлений может повлечь за собой уменьшение эффективности работы ПО, снижение уровня защищенности информационных систем и данных пользователя, что может привести к негативным последствиям.

Политика поддержки версий программного обеспечения PT Sandbox.

Политика поддержки версий программного обеспечения PT MultiScanner.